Новости
19 марта 2018, 20:30

Лыжный спорт

17 марта на лыжной трассе п. Красное Эхо состоялись соревнования по лыжным гонкам «Закрытие сезона». В этот весенний день стояла по- настоящему зимняя солнечная погода, собравшая большое количество участников. В лыжной гонке приняло участие 165 спортсменов, которые соревновались на дистанциях 2,3,5, и 10 км в зависимости от возрастных категорий.

Приятно отметить, что в соревнованиях приняли участие не только представители Гусь-Хрустального района, но спортсмены из г. Гусь-Хрустальный и г. Владимир, а также юные лыжники из г. Кольчугино.

По итогам гонки победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

2 км. девочки (7-9 лет):

1 место – Мурзакова Анастасия г. Кольчугино с рез.8,37 мин.

2 место – Титова Виктория г. Гусь-Хрустальный с рез.11,01 мин.

3 место – Титова Валерия г. Гусь-Хрустальный с рез.14,12 мин.

2 км. мальчики (7-9 лет):

1 место – Картавкин Степан г. Кольчугино с рез.10,00 мин.

2 место – Гусев Арсений п. Красное Эхо с рез.12,44 мин.

3 место – Поздеев Федор с. Григорьево с рез.13,47 мин.

2 км. девочки (9-12 лет):

1 место – Фролова Мария г. Владимир с рез.8,53 мин.

2 место – Громова Виктория г. Гусь-Хрустальный с рез.9,00 мин.

3 место – Кузнецова Валерия г. Гусь-Хрустальный с рез.9,24 мин.

2 км. мальчики (9-12 лет):

1 место – Хлебников Алексей г. Гусь-Хрустальный с рез.8,48 мин.

2 место – Овсянников Даниил п. Красное Эхо с рез.8,49

3 место – Иванов Матвей г. Владимир с рез.8,50 мин.

3 км. девушки (13-15 лет)

1 место – Козлова Ярослава п. Уршельский с рез.9,15 мин.

2 место – Коничева Ульяна п. Уршельский с рез.9,35 мин.

2 место – Пустобаева Юлия п. Уршельский с рез.9,54 мин.

3 км. юноши (13-15 лет):

1 место – Синёв Андрей п. Уршельский с рез.8,50 мин.

2 место – Киреев Матвей г. Гусь-Хрустальный с рез.9,45 мин.

3 место – Мердешов Данил д. Вашутино с рез.9,53 мин.

3 км. девушки (16-17 лет)

1 место – Сердюк Диана г. Гусь-Хрустальный с рез.10,35 мин.

2 место – Давыдова Анна п. Уршельский с рез.11,48 мин.

3 место – Казакова Анна п. Уршельский с рез.12,09 мин.

5 км. юноши (16-17 лет)

1 место – Цветов Никита п. Уршельский с рез.18,18 мин.

2 место – Павлухин Александр п. Мезиновский с рез.18,28 мин.

3 место – Овсянников Даниил п. Красное Эхо с рез.24,42 мин.

10 км. мужчины (18 – 29 лет )

1 место – Струнин Аким г. Владимир с рез.28,10 мин.

2 место – Кашутин Денис г. Владимир с рез.28,11мин.

3 место – Клюев Иван г. Владимир с рез.28,15 мин.

10 км. Мужчины (30-49 лет)

1 место – Капустин Сергей п. Красное Эхо с рез.29,30 мин.

2 место – Макарцев Дмитрий г. Гусь-Хрустальный с рез. 30,05 мин.

3 место – Тарасов Глеб г. Владимир с рез.31,45мин.

5 км. женщины 18-49 лет

1 место – Новикова Светлана п. Уршельский с рез. 16,19 мин.

2 место – Карошина Валерия г. Владимир с рез. 16,32 мин.

3 место – Иванова Ирина г. Гусь-Хрустальный с рез.16,55 мин.

5 км. мужчины (50-59 лет)

1 место – Сорокин Дмитрий г. Гусь-Хрустальный с рез.18,05 мин.

2 место – Горонков Олег д. Вашутино с рез.24,53 мин.

3 место –Конов Юрий п. Анопино с рез.27,40 мин.

2 км. женщины 50 лет и старше:

1 место – Шмелева Татьяна п. Анопино с рез.13,16мин.

2 место – Михалкина Татьяна п. Анопино с рез. 17,00 мин.

мужчины 60 лет и старше (3 км.)

1 место – Чубаров Владимир п. Золотково с рез.11,49 мин.

1 место – Ястребов Александр п. Анопино с рез. 15.00 мин.

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи выражает благодарность за отличную организацию и проведение соревнований администрации п. Красное Эхо, лично главе поселения Ю.Д. Клеггу.

?
comments powered by HyperComments

Интересное









Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg